ВСЕМ! МНЕ НУЖЕН СОВЕТ КУПИЛ ИВЕКО ДЕЙЛИ 2013 ГОД 3 ЛИТРА ДИЗЕЛЬ 146Л/С НЕТУ ТЯГИ РАЗГОНЯЕТСЯ СЛАБО ДУМАЛ ТУРБИНА НО ПРОВЕРИЛИ ОНА ЖИВАЯ. СНЯЛ

Примерно было такое же! Клапан электромагнитный и интеркуллер дырявый, сажают эту машину!!! К клапану идут два шланга, если их снять и прокатится, должна лететь как бешенная и кочегарить как непрогретый камаз, если такое, меняй клапан и будет тебе радость и кулёк тож проверь
 


homatomas

New member
это всё проверяли дымом никаких дырок нет! Я думаю что причина в Тохогрофе прежний хозяин вытащил её перед продажей и на тобле пишет авария тохогрофа мне кажется это в нём причина. Часы итд я не могу настроить доступа нет АВАРИЯ ТОХОГРОФА.
 
я тоже хотел снять тахограф и продать,но на форуме почитал,что фигня может быть как у тебя,тяга пропадает, решил не снимать....
 

Alex Guest

New member
У меня у знакомого тоже на тахографе много ошибок, обрыв питания и тд, но вроде не жалуется, но сам тахограф стоит
 
Форсунки ниче тебе не покажут.
Тебе нужен нормальный диагност, который сядет с тобой и вы поедите кататься, сьезди к официалам.
Датчики турбы, температуры топлива, колена, все они отвечают за надув и разгон.
Поэтому то что ты мечешься не понимая ничего, ни к чему хорошему не приведет
 

Claus

New member
Датчик надува на коллекторе проверь, попробуй с отключённым дмрв покататься, сними штекер с датчика давления антифриза на расширительном бачке и скрепкой замкни его и тоже попробуй покататься. Потом отпишись
 
мне в первую очередь надо поставить ТАХОГРАФ на место потом смотреть дальше,а то ДВИГАТЕЛЬ в аварию кидает без ТАХОГРАФ а
 

Петручо

New member
Да все верно у меня 12 год сгорел тахограф просто села батарея в нем и вкус откинул он и умер месяца 4 ездил так выше 3000оборотов не поднимался не кто не смог прошить чтоб убрать тахограф был и в Екб Челяба Омске Новосибе так и не сделали пока не поставил новый тахограф поставил и все заработало . Ещё есть какой-то эмулятор в Новосибе находил но мне не подошло он подешевле
 

Сверху