Всем Подскажите где копать. Нажимаю на тормоз все загорается но на тягаче правый стоп сигнал сразу гаснет



xbusss

New member
Да точно у нас на базе 4 стоалиса у всех по 4 лампы стопа все впорядке а недавно быда такаяже история у одного, было замыкание за фонарем
 
по штату - по одной лампе стоп-сигналов 21вт в каждом заднем фонаре тягача. Всё. А что там у вас - соплей накидать можно всяких. И иногда даже это работает
 

IntonWeinty

New member
кидают. Когда торпеду снимать некогда,и машина к утру должна быть в Москве, например. В остальном я лично стараюсь всё делать по штату. Потому что в соплях потом муторно разбираться. Ну а кто по другому делает, пусть сам в соплях и разбирается.
 

slawon

New member
историй дохера разных бывает. Про ту же аварийку, что сама включается, тебе всякий свой вариант лечения расскажет. То,что видится - это одно, а причин неисправности может быть десятка два. Так же и с фонарями. Нас с тобой там не было, но опыта в электрике стралиса у меня всяко больше, и я угадал причину неисправности.
 

osteonsip

New member
И да, речь идёт про штатную проводку стралиса. В который предусмотрено только по 1 лампе стопов в каждом фонаре.
 

Сверху