Всех с праздниками!!! Подскажите может кто сталкивался. Ивеко дейли 3 50с13 на ходу на оборотах свыше 2 тыс. машину как будто держат за жопу то

Norman_

New member
Всех с праздниками!!! Подскажите может кто сталкивался. Ивеко дейли 3 50с13 на ходу на оборотах свыше 2 тыс. машину как будто держат за жопу то отпустит.
 


Бывает такое, не всегда конечно, я грешил раньше на топливо, как сменил заправку нормально вроде. Сейчас на шел заправляюсь . Может супорт клинит какой-то .
 

Olegi4

New member
Было типо такого. Не хватает топливо+воздух. Либо программно не даёт либо физически. Попробуй сними фишку с выхода с топливного фильтра, поверни ключ, если солярка идёт дуром, с топливом все ок, надо искать дальше. Едс не горит? Не моргает ?
 

Adler3D

New member
когда начинает тупить моргает, потом просто горит. Только завел поехал всё норм, пока больше 2тыс. Оборотов не даш
 
Охо. Если едс моргает на диагностику. Может быть что угодно. Где то электроника предварительно. Провода надо смотреть. Чо с расходом? Масло уходит? У меня дмрв не работает, знаю, такая фигня. У тебя может быть что угодно. Форсунки в том числе
 

AnnettTe

New member
Клапан ЕГР почистить и дросельную заслонку с выпускным коллектором
 

Сверху