Хлопнул мороз -12, машина не заводится,факельная свеча новая и работает,где свечи накала найти на двигателе,ДВС Софим 2,8 турбо 106лс,теплая с пол

ineya

New member
смотри ту приблуду с тросиком каторая меняет угл зажигания
 


VictorAS

New member
просто у меня у знакомого УАЗ патриот двигатель очень похожий на мой у него свеча накаливания обломилась и разебала пол мотора вот и я задался вопросом если они там или нет в Дейли
 

m.i.

New member
У меня был транзит дельфин 2,4 при - 15 и ниже начинал плохо заводиться. Поставил хороший акум м стартер перебрал. Выходил заводить каждые 6 часов на выходных перед работой так морозы и пережил.
 

torion

New member
6 лет был у меня,до -20 заводился а дальше подогреватель 220 вообще никаких проблем не было,купил себе геморрой на ж iveco daily имею в виду
 

lyuda

New member
нет там геморроя, у меня три на 2,8 софиме отбегали, проблем не было. Кстати одна 45с11 почти как у тебя 9 лет верой и правдой отслужила.
 

dust

New member
Кстати был знак с утра что машина не заведется,удлинитель лёг как бы намекая на сегодняшний день
 

FreeZeer

New member
это уже вряд ли дело в свечке,у меня тоже 2.8 106лс утром было -15 завелась как не всем не бывало
 
Друг у тебя походу форсункам хана у меня всё так же было, сняли обратку с форсунки и оказалось, что в цилиндры 2 форсунки не распыляют в обратку всё литит, поменял 2 форсунки фирмы бош вроде 13т р или 15т р за одну и всё норм стало, сейчас в любой мороз запускается. Она у тебя с эфира с пол пинка запустится.
 

Сверху