Хочу купить Ивеко делли, длинную 6 м на что оброщать внимание, и дорогой апарат в обслуживании ? Заранее спасибо и всем удачи

Noiniadow

New member
Всем привет. Хочу купить Ивеко делли, длинную 6 м на что оброщать внимание, и дорогой апарат в обслуживании ? Заранее спасибо и всем удачи.
 


Николай, в моем варианте, под кронштейном передних подушек вокруг болтов по лопалось, заварили, накладку на производстве сделал и поверх прихватил, + распределил не на 3 болта, а на 6(+3соседних)
Мое мнение именно там конструктивная недоработка.
В остальном смотри сам, но лучше со сканером по электрике, остальное сам сделаеш
3.0-146 лошадей
 

zone-x

New member
давроде незамечал знаю московская фирма одна была там все машины дейли со спалкой тентованые с водилай разговаривал еще в 13 году он мне говорил что по 7 тон тоскают ловаются везде. Кстати эти машины переодически вижу на авто ру.
 

Вета

New member
ну кому что смотря для какой работы тент легче полюбому. Самый лудщий вариант что бы была европейкой и желательно не с германии.
 
бери термо с рефом и будет тебе кашерно если берешь шасси.а так смотри раму у заднего моста балка к которой крепятся амортизаторы,они часто лопаются(у меня тоже лопнули и друга).а так с 3х литровым 146 л.с. бери.
 

Сверху