задам изъезженный вопрос : записал на ТО ивеко 50с15, машина новая по этому к дилеру, да к вот, раньше они заливали шелл, сейчас звоню и они говорят

Comrade

New member
Всем привет, задам изъезженный вопрос : записал на ТО ивеко 50с15, машина новая по этому к дилеру, да к вот, раньше они заливали шелл, сейчас звоню и они говорят что они перешли на ZIC, я это масло точно не буду заливать . И вот вопрос, какое лучше масло купить ? Уранию в Тюмени не найти, склоняюсь к Мобилу, кто что скажет ? Какое лучше все таки масло купить ? Всем большое спасибо
 


ну вот я покупал всегда в специализированном магазине всю жизнь, не знаю даже тогда как сейчас быть, не должны паль возить
 

OtDushina

New member
буду заказывать на следующее ТО, по наличию жаль нет, после завтра уже ехать на обслуживание
 

NG2

New member
сказали что можно, странно конечно, но вот так) Знал бы, то заказал уранию раньше… Но и zic я точно не хочу заливать. На бензиновых моторах лью Мобил, отлично, а вот как поведёт Мобил для дизельных авто на ивеко, мне интересно
 

Sebastano

New member
Я на такое перехожу на зиму думаю и круглый год буду лить! До этого заливал 10w40 этойже фирмы доволен
 

SEO-Magazin

New member
Чем плохое масло Zic? Залівал в легковое авто, без проблем, корейское масло
 

RozoviyKrolik

New member
я чето боюсь. Уже настроился завтра ехать Мобил покупать, а на следующее ТО уранию буду заказывать
 
лил я мобил делвак когда-то нечего плохо не могу сказать! Склоняюсь к тому что Урания,Селения, Мобил в каких подвалах разливается нам это не известно, и платить такие деньги за масло которое непойми откуда я лично не собираюсь, это в нынешние время!
 

Сверху