Дошли руки до штатных туманок)Магнетти Марелли стоят в оригинале..Только ориг стоит около 5р шт..а Магнетти 2р шт)) ..Поставил диоды чтоб не выжигали

Машутка

New member
пверь на дороге найтется таойже человек котороу твой свет будет светить в глаз ..так как у ивеки фары расположены высоко ..он тоже наверное едет и думает остановится и разбить ему фару ..так что....сколько людей столько мнений ..перед тем как бить комуто подумай о своих
 


VictorAS

New member
я именно про диодные,которые никакой границы не делает.и светит во всех направлениях.У меня на легковой от прежнего хозяина стояли китайские диоды в линзах, так вот они светили куда угодно но только не на дорогу.(Снял и поставил штатный галоген)
зато красиво было
 

cardviz

New member
я колхоза безграничного тоже не приветствую..у меня на бмв штатный ксенон был..ну я и решил в туманки его впихнуть чтоб сочетание было...купил ксенон впихнул и снял протомучто он слепит ..и поставил галоген...я когда покупал диоды я продовца предупредил если что верну..но я опирался на конструкцию туманок там отражатели идуд по бокам и логически вверх они не должны светить..так и получилось если прямо на них смотреть то светят не ярче ходовых огней ..а свет светит в бок..я конеш обрадовался что и мне хорошо и окружающим не напряжно..
 

outsorsing

New member
а вот этот засвет Ты не берешь во внимание?как раз он и слепит,посмотри на верхние габариты кабины, бьёт тебе этот засвет в глаз или нет?
 
ну это бликки камера передает..если я включю основной свет то из за пучка свека нижние туманки потеряются..просто ты сейчас туманки сравниваешь с ходовыми огнями..в живую нт такого блика ..оснавное отражение идет в бок на снегу как раз видно и на видео тоже видно
 

VIPa

New member
особенно на фурах панацепляют куда только можно поставить. И не хрена не регулируют.
 
она уменя горит всегда потому как на крыше и в фарах горят ходовые тоже диоды...я пытался ее потушить поставил все как по заводу но были какието ошибки по задним фонарям...поэтому я пюнул и заменил на диоды ..плюс в правой фаре обычная лампочка выжгла посадочное место >
 

Сверху