Парни здорова . Вибрация на второй и третей передачи на оборотах от 1000до 1500 . Что может быть ? Пишите свои мнения!!



OldManAlex

New member
подушки новые все, кардан пролез весь . Крестовины не закусывают, подвесные не шумят резинки во круг подшипника целы
 
не знаю но в том году когда я купил была на всех передачах вибрация,отдал в ремонт мне переделали вилку со шлицевой переварили и подвесной поменяли,заместо 40 подшипника поставили 45 потшипник то есть усилили и все пропало
 

sergunia

New member
снимали кардан смотрели подвесные и крестовины всё мягко,без Шумов и люфтах
 
как как, поменял подвесной, крестовины, пошла вибрация, поперся я к балансировщику карданов.
Спасибо ему за безкорыстность, даже балансировать не взялся.
Тот сходу чё с машиной делал, ну я ему и рассказал, тот а чё за подвесной ? Ну я её ещё один запасной новый показал( лемма > ),
Тот пощупал, мол резина твердая,не отрабатывает. Поменяй на другой.
Парни мне посоветовали sie,
Выбор у меня не велик был,(у нас в наличии либо оригинал, либо лемма в наличии), я и взял, поменял, и о чудо, все прошло.
 

Dip

New member
а вибрация при разгоне была или постоянно колбасить машину ?
 

Людочка

New member
Если на холостых это карзина с махавиком, если на ходу то кардан не правильно выстовлен по шлицам
 
Кардан когда снимают делают метки, шлицы тоже самое,. Если этого не делать то нужно кардан везти на балансировку, как то так
 

Сверху