Ребята подскажите какую тормозную жидкость долить в гидравлику сцепления? Ивеко дейли 75c15.2013г



Волчёнок

New member
Да и я тоже вскрывал старый там не понятно что и токая же жижа с белой фигнёй не понятно что
 

obreea

New member
да нет,там жидкость такая белесая как гель,мембрана стоит вскрывать не надо,есть вскрывают наливают дот и прокачивают хватает как вариант до сервиса,замены или постоянно лить
 
У меня педаль сцепления не поднималась после выжима в конце, думал что сцепа приходит! Поменял полностью магистраль продается только в сборе 5-6т ! Меняться за 15минут! С педали отщелкнул шток повернул цилиндр с стороны моторного отсека, отцепил трубку с крепежа, и на коробке открутил цилиндр 4болта! И всё гуд
 

jungle2

New member
У меня на 70с15 тоже самое было. Нажал на педаль сцепления а она там осталась, снял крышку а там белая имульсия. Слил полностью, промыл, продул налил свежей тормозухи, покачал и всё работает, уже как пол года. Раз в месяц заглядываю в бачок, пару капель добавлю и всё в порядке))
 

ayushkin

New member
Там главный и рабочий в сборе уже идёт, заправленный, на все ушло около 30-40 минут. Менял первый раз по этому так долго, на самом деле около 15-20 минут делать
 

Сверху