Ситуация такая, звонит водила мой,авто 5тонник,говорит остановили сотрудники ГИБДД, забирают машину на штраф стоянку, из за того что горит лампа АВС



Bolik

New member
не прокатит,скорее всего.Там ведь тоже не дураки.Лампа должна загораться на секунду-две при включении зажигания и если нет неисправностей - гаснуть.
 
да вряд-ли они будут капать, есть на ней АБС или нет,и как докажут что есть?Просто он залез в машину,а тут глаз он докалупался,ещё рулевую смотрели.
 
то ли ещё будет..техконтролю гайки есть ещё куда завинчивать. Подучат их,и сканерами быстро оснастят,вот тогда в полный голос завоете.
Хотели порядка на дорогах - хлебайте полной ложкой.Государство будет гнуть свою линию..и за отвязку начнут иметь,вплоть до уголовки,и за всё остальное.
 
Нам говорят идите в ч.п. мы пойдем но штрафы токие что волосы дыбом !Налоги !Дорожные зборы !Частные перевозки даже с и.п .душат так что работать не возможно !
 

TECH-no-LOG

New member
У нас нет выбора не в чем . Не в выборе еды не в выборе желья и так далее !Я бы рад работать но государство делает все что бы я сдох !
 

OtDushina

New member
это капитализм,государству чтоб мы работали больше получали меньше,везде так. Но только в Европе он давно и люди имеют опыт отстаивать свои интересы, а мы как быдло моя хата скраю.
 

versetty

New member
Я человек простой мой отец был работягой я сын своего отца я не боюсь работы но работы нет а если и есть она соответсвует зарплатой к нашем растратом даже на комуналку !
 

Сверху