Хелп, Ивеко дейли 50с15, 2014г.в. Выдаёт ошибку «короткое замыкание 3-й форсунки» Форсунки все новые, проводку проверили (мою перебрали + с двух

SEO-Magazin

New member
да, я у него все машины делаю и очень доволен. Есть ещё диагносты в Москве отличные. Просто к Игорю мне ближе.
 


видел видос.
Ну для меня он все равно далеко, может по телефону что подскажет.
Вот этот 5-ти вольтовый провод в общей косе идёт со всей проводкой? Или какой то отдельный
 
вот работа при ошибке и когда сбрасываешь на заведённом двигателе все становится нормально, потом на газ нажимаешь и она опять выскакивает. Но на камеру не захотела появится
 

kachan

New member
я не знаю где этот провод на Ивеко, на Фольксвагене он был в общей. На первом видео цокот слышится. Это из за чего?
 

Adimik

New member
метки ГРМ, датчик коленвала, распредвала корректно работает?
 

DAKrules

New member
Многие так думают,что там профессионалы,профессионалы не меняют всё подрят,просто они не замарачиваються и не тратят время на поиски истины,естественно им выгоднее побольше да подороже деталей поменять,так они больше заработают и норма часы туда же,а предъявы они непринимают
 

Adler3D

New member
все записи разговоров, чеки на ремонт и покупку запчастей. Так же есть бумаги что форсунки мои которые сняли в исправном состоянии
 

cheapestrealty

New member
Они и скажут на суде,что свою работу выполнили за это и взяли денег,и даздравствует наш самый гуманный суд в мире
 
Попробовать все равно стоит, знаю ещё 2-х человек которые ими не довольны. Не могут же они постоянно людей на деньги разводить и оставаться безнаказанными
 

Victorious

New member
они прям официалы? или так просто называются. По уму просто оставляешь машину и говоиишь надо решить эту проблему. и оплачиваешь по факту готовности.
 
да я это и имею ввиду. если не смогли. забираешь и досвидос. я стараюсь так делать. в трейд апе тоже меняли датчик колодок оборвало с одной стороны. Поменяли оба. заплатил за один. И ни каких не у кого претензий нет.
 

black-pantera

New member
да официальный дилер Ивеко в Омске. ООО «ИвСиб»

Проблема в том что после замены форсунок и ремонта электрики мне позвонили и сказали что машина готова. Я приехал, она стоит работает, все нормально. Рассчитался за выполненные услуги и поехал, но проехал я около 5 км и она опять встала. Сорвало патрубок с интеркуллера и обратку с форсунок. Оттащили обратно, все устранили, запустили и все работает. Выехал из сто проехал метров 500 и опять EDC замигала и она заглохла. Это все было ещё в декабре.

Вчера им набрал, говорят машиной занимаются, сегодня приезжаю а она стоит на улице.
Приехал директор, говорю: «почему машиной занимаетесь только в свободное время когда никого нет, а когда работа есть она стоит»
На что он мне ответил: « слыш, ты сначала звонишь в Москву и жалуешься на нас, а потом хочешь нормального отношения к себе»
- « так а если она стоит больше 2-х месяцев и ней никто не занимается а вы только завтраками кормите, какие у меня варианты.»
- « ты сначала машину ушатал, потом ее к нам пригнал, и теперь что то предъявляешь, может ты до этого в бак насцал. И вообще жди пока сделают или забирай её нахуй. Или можешь сжечь её»
 

RozoviyKrolik

New member
По сути какая разница. Даже если я ушатал нассал насрал в бак. Ремонтируйте.. За это бабки плачу вам. это не выставочный экземпляр а коммерческий транспорт.
 

Сверху