Задам еще вопросик. Остановился на ивеке. Хочется разобраться с усилением. Чем лучше усилить, по паре листов рессор или пневма ? Просто будка большая



Comrade

New member
мочевина какой расход? Как я понимаю, ты уже взял машинку? Фотки хоть покидай, похвастайся) и салон тоже интересно
 
нет еще. Обещают в декабре отдать. Дилер сказал что мочевина когда замерзает, просто перестаёт работать. Без последствий и всяких ошибок.
 

WordPresss

New member
смотрел в нете инфу, где то 1 литр на 1000 км.
Не знаю как это будет на ивеке.
 
вот вот. Хочу заказать новую, 300 дней срок поставки. Зато мою забирают за те же деньги, за какие я её взял. Новая 70ка голое шасси без никаких допов 3.7. Я свою 3.8 отдаю нафаршированную. С пробегом 15-20 тыс. Ещё немного катаюсь
 

RoksteR

New member
У пневмы вижу один только плюс, можно с задней оси на переднюю ось нагрузку переместить, если груз неполучается толкнуть вперед, сам маюсь с этим, цемент пару палет погрузят а протолкнуть в перед неможет погрузчик, вот и приходится везти как жопа к низу передок чутли неподскакивает, пневма такие проблемы решает .
 

craw1er

New member
это чё за контора такая в которой погрузчик есть, а рохли нет? никогда такой не видел
 

Сверху